Аня

почему весь интернет над Путиным смеётся?

Ел
Елышева

Потому что кроме как посмеяться больше ничего не могут.

Альбина

Не только интернет еще и вся
Европа с Америкой)))

Евгений

только в интернете пока еще можно смеятся над ним.

Дима

Интернету сейчас не до этого, есть новость поважнее, метеорит в Челябинске.

Митя

Весёлый он!

Таня

ВЕСЬ? Ну вы и дуб, неужели вы думаете, что бразильцам или штатникам есть дело до смеха над ВВП?

Ле
Лена

Интернет не виноват, это просто компьютерная сеть, машина. Ищите причину в себе, Владимир Владимирович 🙂

Svetochka

Бездельникам что еще делать.

Baсилий

Ну есть с дюжину дураков не более.

Ал
Алсу

Только интернет?? Весь мир ! )))

Юл
Юлия

Над кем смеются?Над собой смеются.

Алик

хорошо смеется тот кто смеется последним!

Мальвина

смешинка в рот попала)

Толян

потому что этот упырь смешон ...

Владимир

Пусть пока смеётся.

Гулия

Я не смеюсь.Я за него голосовал.

Да
Даша

Человек впал в глубокое советское детство... Ну как не смеяться? Второй раз история повторяется только фарсом.

Юлия

особенно над его обещанием 2004 года снизить плату за жкх в два раза

Ольга

Не весь интернет а только тупые смеются, просто их очень много.

Al
Alexey

Смеются только глупые клоуны, недалекие людишки, им 1/1000 его мозгов!