Татьяна Пастушенко

Почему Америка больше всех смеётся над Украиной?

Ив
Иван

Потому-что там жиды цирк устроили. Америка не смеется да и вообще это не смешно

Марина

ты сказал?

Виктория

а как это выражается,вы за одним столом с америкой и украиной сидите?или ещё как

Та
Танюша

А хохлы смешные такие усенки, чуб, шаровары и вечно пьяны

Наталья

Так смешные они со своими хохлами, да и язык смешной.

Юл
Юлия

врёшь

Александр

а Америка вобще знает о такой стране?

Юлия

Что за чушь. Когда это она смеялась. Вот уж как новенький на ОТВЕТАХ, так балбес.

Татьянка

Ты вонючий тролль.
Зайди на ютуб и посмотри сколько американцев смеются в комментариях над русскими в роликах под названием "Ступид рашианс")))
ахахах
А мы Европа и евро провели чётко.Нас Америка хвалит и поможет нам в борьбе против вас.

Ан
Анка

Америка даже не знает о её существовании. Как и о нашем. 🙂

Сергей

....вообще то в США многие уверены что украинцы это те же русские...новый фильм смотрел про трансформеров...так там наши космонавты..русские в смысле говорили на чистой украинской мове...вот такие дела...можете сами проверить...

Luna

Над кем смеетесь над собой смеетесь.

Ольга

Америка сон потеряла, всё думает об Украине. Израиль, Китай, Япония, арабы с их нефтью и собственные негры её давно уже не волнуют

Ар
Артур

по моему сшп плевать на окраину

Ва
Вася

Младшая сестра балдеет над старшей.

Денис

это ещё цветочки.. ягодки их ждут впереди))

Саня

она не смеётся, она плачет - как бы в память о своих индейских резервациях