Б_
Белла ____

почему америка неполноценная

Чв

Всё очень просто. Населяющие Пиндостан -- это коренное население( индейцы), и иммигранты. Аппачи и Гуроны априоре неполноценны( безграмотны). Иммигрировали в Пиндостан отнюдь не лучшие представители Старого света((( Авантюристы. беглые катаржане, неудачники, другое быдло...
И Вы считаете, что у этих ...( не знаю как назвать может быть достойное "потомство"?
Забыл упомянуть негров((( А рабы они и есть рабы

Кс
Ксюха

Потому что не на всю землю растянута.

Жа
Жанна

Так говорят от своей неполноценности.

Ро
Роза

Южная или северная..