Бахтиёр Бакоев

Почему в Америке так всё хорошо, богато и красиво?

Дмитрий

Сразу видно, что америку ты вдел только на картинке

Ольга

Там голод и нищета, холодно в домах, птиц съели, живут в коробках.
В Голливуде ничего не снимают....

Дмитрий

Особенно в негритянских и литиноамериканских районах? Грязь, мусор наркотики, убийства, отсутствие образования и здравоохранения, безработица

Игорь

Только пацаны школьники расстреливают своих сверстников, а кто-то просто прохожих мочит.

Ло
Лола

потому что эту иллюзию нам хотят навязать

Ан
Анютка

Потому что плохо в других странах

Ин
Индира

Внешнее- не определяет- внутреннее...

Св
Светлана

Это фантик. Изнутри ситуация намного хуже чем кажется.

Ар
Артемова

А то, каждый уголок сущий рай, то-то калифорния фактически отделилась от основной страны, дабы попрошайки жить не мешали.

Лена

потому что там люди живут только ради денег

Ал
Александр

То то там негры бунтуют. Красоты им не хватает???

Галина

потому-что потребляют в 2 раза больше того, что производят...

Ек
Екатерина

А кто там спит в картонных коробках на Бродвее? А как живут индейцы, негры.. . не интересовались?

Юр
Юрий

В америке большинство обеспеченные люди, у нас 90 % бедные, вот тебе и богато и красиво

Машенька

Ага, особенно хорош Детройт. Много там "хороших" мест

Анастасия

Хороший вопрос. А почему к нам едут "индейцы"? Почему у них гетто? Почему у них тюрем больше чем в СССР? Так ли все "ништяк"?

Дм
Дмитрий

кто сказал? И богатое и красивое в любой стране можно найти как и грязь и нищету.

Ек
Екатерина

200 лет мир грабят...