Ва
Вася

что делать если я хочу стать богатым и накаченным (красивым) ? как всё успеть?

Азат

Богатые все красивые, деньги красят

M/
Mихаил ////

грузчиком работать. много работать. много-много работать

Наталья Воронина

начинай становиться

Дмитрий Струнков

как думаешь, то и будет-------но нужно уметь правильно ставить цели, сила не в мышцах, она в понимании происходящего, займись вин-чун.... и мышцы перестанут быть главными-------сила внутри нас, а не снаружи, так же и с богатством------если ты относишься к чему то ровно и спокойно, то все приходит без напряжения и проблем

Даткайым Сыдыкова

Грузчиком не красиво накачиваются) ) ) Надо наладить работу своего дела и тогда будет хватать время на занятия собой. Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Зайлабидин Мурзакулов

набери в вконтакте сообщество: WEBCOIN-новая интернет валюта! и там посмотри пост про проект черника! удачи!