Aнна Дьякова

Я хочу изменить в себе всё. Хочу стать красивой. Но незнаю с чего начать и как? .

Любочка

все зависит, от того какая ты и какой именно ты хочешь стать, но если насчет лица, то посмотри пару видео про макияж, желательно простых, естественных, попробуй на себе, авось что-то понравится, сядь на диету (это поможет очистит кожу и похудеть, если что, но пользуйся кремом, чтобы кожа не стала дряблой) занимайся спортом и самое важное-больше читай, развивай свою речь, смотри интересные программы и улыбайся, я только недавно поняла, как сильно сияющая улыбка меняет человека, но не зацикливайся на внешности, скорее всего ты хочешь измениться, чтобы на тебя обращали внимания, ну обратят, а дальше что? следи за внешностью и следи, чтобы за ней у тебя также что-то было)

Станислав Лукшанов

Начни с любви к себе. Прими себя и полюби такой какая ты есть. Ты сразу станешь чувствовать себя намного комфортнее. И конечно же нужно за собой ухаживать. Делай маски для лица и волос, маникюр. Подбери макияж и прическу которые тебе подходят, и самое главное - почаще улыбайся.