Aнна Дьякова

Я хочу изменить в себе всё. Хочу стать красивой. Но незнаю с чего начать и как? .

Любочка
Любочка

все зависит, от того какая ты и какой именно ты хочешь стать, но если насчет лица, то посмотри пару видео про макияж, желательно простых, естественных, попробуй на себе, авось что-то понравится, сядь на диету (это поможет очистит кожу и похудеть, если что, но пользуйся кремом, чтобы кожа не стала дряблой) занимайся спортом и самое важное-больше читай, развивай свою речь, смотри интересные программы и улыбайся, я только недавно поняла, как сильно сияющая улыбка меняет человека, но не зацикливайся на внешности, скорее всего ты хочешь измениться, чтобы на тебя обращали внимания, ну обратят, а дальше что? следи за внешностью и следи, чтобы за ней у тебя также что-то было)

СЛ
Станислав Лукшанов

Начни с любви к себе. Прими себя и полюби такой какая ты есть. Ты сразу станешь чувствовать себя намного комфортнее. И конечно же нужно за собой ухаживать. Делай маски для лица и волос, маникюр. Подбери макияж и прическу которые тебе подходят, и самое главное - почаще улыбайся.

Похожие вопросы
хочтся хоть что то в жизни изменить, но незнаю с чего начать
как стать красивой? многие говорят, что я не очень красивая, а я хочу быть очень очень красивой! ! помогите))
Как стать красивее? Дайте советики))
как стать клёвой? всё
как стать красивее в 13 лет?
Хочу изменить цвет своих глаз с помощью цветных линз. Свои серо - голубые хочу изменить на чёрные. Мне будет красиво ? )
как стать красивой ?
Хочу измениться, с чего начать?
как стать похожей?? очень красивая девчонка,, я очень хочу быть похожий на неё
Хочу стать красивой. С чего начать? (фото)