Татьяна Родионова

Хочу изменить цвет своих глаз с помощью цветных линз. Свои серо - голубые хочу изменить на чёрные. Мне будет красиво ? )

Елена Терентьева

Во-первых твой цвет - это элита человечества)))))))) ) Во-вторых - твои глаза красивы)) ) В-третьих - чё косить под черноту? В-четвёртых - тебе не пойдёт В-пятых - охота пальцами выковыривать?? ? Не дури!

Nastya Nastya

Блин. у тебя свои очень красивые, как кристаллики ) Не надо чёрные брать. выглядит не естественно и страшнова-то )

Анастасия Левандовская

В вашем случае для красоты надо использовать оттеночные линзы - голубее, синее, бирюзовее, серее, для светлых глаз. С черными будет ужасно. В оптике есть услуга - цветные и оттеночные линзы можно примерить и выбрать понравившийся вариант. Кстати, размер (кривизну глаза) тоже надо подобрать, чтобы избежать дискомфорта. Обязательно также средства ухода - раствор, капли, контейнер, пинцет...

Дима

У вас очень красивый цвет глаз. Зачем оно вам надо?

Oksna

С голубыми очень красиво. Чёрные глаза это вообще ужасно.

Са
Сая

У меня темно карие. всегда мечтала о таких как у тебя! не надо менять!!! у тебя очень красивый цвет глаз.

Елена

черные и карие глаза это 90% населения земли, ты хочешь к ним.... зачем? ? у тебя красивые глаза, зачем черные делать...

Капитан Диего

Нет, если вы с вашей внешностью (волосы, кожа) возьмете черные линзы, это точно будет никак. Можно посмотреть серые и более насыщенные синие, а также корейские многотоновые
Если вы очень хотите темные глаза - меняться нужно полностью. перекрасить волосы в темный кофейный тон, сделать коррекцию бровей, научиться брови подкрашивать и вообще начать активно пользоваться декоративной косметикой. Черные глаза, как и темные волосы, обязывают к яркой внешности. Я не говорю, что обязательно нужно превращаться в женщину-вамп, но натуральность тут совершенно неуместна, даже естественность темноволосой или темноглазой девушки совсем другая, чем естественность блондинки или вот такая натуральность, как у вас (я не зря употребляю термины натуральность и естественность таким образом. Естественный макияж это очень сложное искусство, а натуральность это полноценное НЮ для лица)