Ксения Фёдорова

купила себе линзы. купила себе линзы цветные. голубого цвета. почему когда я их одеваю у меня становится мутно в глазах?

Алёна Маркова

Плохие линзы

Иванова Мария

Зрение хорошее? Ну и не порть глаза всякой ерундой, пригодятся в жизни.

Stas Dergachev

в глазах мутно потому что цветной пигмент линзы закрывает часть зрачка, вероятно у тебя небольшой астигматизм, сходи к окулисту, может выпишет такие же голубые линзы, только корректирующие)

Мария Юрьевна

неправильно подобрали. Я себе купила голубые - у них зрачковая зона не окрашена и видно мои зеленые глаза.