Me
Mergen

Скажите полалуйста, удобны ли цветные линзы? Не мешают ли они глазу? И какая марка цветных линз лучше?

Обычные линзы ношу уже года так 3.

Интересуют только ЦВЕТНЫЕ

Надежда Франтова

если однодневные - то все ок будет

Зилола Туйчиева

Линзы очень вредны для глаз, так как они не пропускают кислород к роговице глаза и от этого возникают разные воспалительные процессы. Так что я бы не советовала их носить.

Рыжая Ирония

Цветные линзы такие же удобные, как и прозрачные. Конечно, к ним привыкнуть нужно. Да и от индивидуальных ваших особенностей зависит все. Потому что не всем уютно в линзах. Мне нравятся линзы Bausch & Lomb, очень солидный производитель, на рынке давно, хорошо себя зарекомендовал.