Аленка Руденок

Цветные линзы ДЛЯ ЗРЕНИЯ!

Доброго, времени суток!
Весь интернет, кишит этими вопросами.
но хотелось бы узнать поточнее и на ваших примерах.
у меня плохое зрение... точно не помню сколько, но прописаны очки для ТВ, компьютера и т. п. уж очень с очками не удобно. во 1 постоянно у меня теряются дома ( это просто проблема: D) во 2 если находишься где-то на различных мероприятих и т. д ( у кого плохое зрение) поймут... сложновато обходиться без очков и т. д
хочу приобрести линзы, но такие, что бы они были не на каждый день, у моей знакомой н-р линзы (прозрачные) , которые она может носить по месяцу и даже больше!! !
Поэтому тоже хочу приобрести линзы для зрения (лучше цветные) , которые можно долго использовать... и вообще, что бы это не вредило глазам!
посоветуйте какие-нибудь хорошие линзы для зрения.
и наверное лучше где-то в специализированных центрах делать или брать?

если не месяц то хотя бы по 2-3 недели можно использовать?
а то так очень уж дорого выйдет: сссс

Kristina

Цветные линзы можно носить только короткое время, иначе зрение будет сильно утомляться, начнутся проблемы. Поэтому если выбирать для постоянного ношения - прозрачные линзы.
Носить любые линзы длительное время тем более месяц никак не советую - это также вредно, со временем скажется, и тогда вообще линзы не сможете носить. Глазам нужно регулярно давать отдых.

Александр Юрьевич

Перепробовала все*, остановилась на air optix

Aлексей Жуков

Ношу BIOMEDICS 55 8 лет. Рассчитаны на 3 мес. Не жалуюсь. На мой взгляд самый оптимальный вариант. Поначалу пробовал разные, остановился на этих. Но они не цветные, а якобы с усилением цвета собств. глаз, ну и с уф защитой.

Евгений Гладких(Минор)

А я ношу Pure Vision от Bausch & Lomb. Они прозрачные, зато их можно носить до 30 дней, не снимая вообще!) ) Это очень удобно. Но я все же снимаю раз в несколько дней, потому что глаза все же должны отдыхать!! ! Эти оинзы очень удобные, совсем не ощущаются, глаза не сушат. Довольна ими. А цветные вроде как нельзя так долго носить, только днем, а расчитаны на месяц, а то и меньше.. . Их лучше изредка надевать, если очень уж хочется)) )