K*
Konstantin *****

Вредны ли цветные линзы для здоровых глаз?

Гу
Гузель

если соблюдать правила ношения линз, то вреда они не причинят)

Мария Гундырина

нет- если правильно их одевать и ухаживать за ними

Анька Лушина

Если временно хотите изменить свой имидж -пожалуйста! Ничего страшного! Но долое применение не рекомендую:
1-всетаки посторонний предмет
2-роговица получает питание изнутри засчет внутриглазной жидкости, а с наружи со слезой, а при приминении линз один путь питания не работает! Увы!