Катюха Маркова(Агуреева)

как одевать и снимать цветные линзы

хочу купить линзы красного цвета, сколько будут стоить нормальные и как их одевать и снимать . Навредит ли это зрению?

1-ый отвечающий я не знаю как одевтать обычные я не одевал линзы не разу

эй ,вообще т ни кто не Бог , ты хохол ,а я Царь

Алена

так же как и обычные

Елена Аксененко

Ой, иди ты к специалистам, тебе все подробно обьяснят и покажут

Вархуил Вархуилов

Если покупать в магазине, а не в инете, то там объяснят и дают попробовать. 100р стоило мне.