Alen4Ik *

Кто носит линзы, больно ли их впервые одевать и снимать? и насколько?

Дм
Дмитрий

У всех чувствительность разная.
Приспосабливаются и не больно.
Если бы было больно, то не носили бы линзы.

Сергей Маштаков

не больно, но дискомфорт чувствуется. Это дело привычки

Ирина Фомина

Ношу уже 17 лет, все нормально. Подбирает врач. Он всему научит. Если линзы качественные, то никакой боли нет.

Катерина Зинченко

линзы вообще вредно носить. Равно как и очки и прочее. Найди лучше -" Жданов восстановление зрения" в интернете, и поупражняй глазки. Не ленись.

Ксения

Не больно. Они, практически, не ощущаются. Если, конечно, их не с утра до ночи носить.