Сергей Стадник

Больно ли снимать швы? Больно ли снимать швы на носу? ? Рассек нос, болячка спаслась со швами! ! Больно ли будет?!!!

Наталия Шилкина

че ты ноешь как баба, не смертельно это!

Дмитрий Мельников

не знаю как нос, на ноге вообще не чувствовала даже как швы сняли....

Злой Смайл

Ну просто немного неприятно, как будто протягивают серез кожу нитку. А так терпимо, просто не смотри туда и все. Ну, можно снять потом стресс рюмочкой -другой, если очень впечатлительный=)))

Екатерина

Рассекать нос было больнее! Вытерпишь! Ты ж мужик!