Ольга Тимошинова

Больно ли снимать швы из кулака

резаная рана кисти, там на 2 пальца длинной, до кости, больно ли будет снять швы, и можно ли в домашних условиях?

Константин Кирюшкин

будь мужиком плиать, не позорься, не задавай таких вопросов.
снять можно самому!

Александр Логунов

не больнее чем резаная рана

Яна Ермолович

К хирургу иди. Тот чистыми инструментами снимет, обработает, повязку наложит, он не будет ножницами снимать которыми ты ногти на ногах стриг и не ножом который для мяса в доме