Виталик Харкевич

Швы снимать выдёргивать после операции БОЛЬНО????

Умею я всё....Вертушки
Девочки. Вы знали эту боль у мальчиков????

Геннадий Томилин

Нет, их снимают быстро и безболезненно!!!

Гульнара Романова

Мне щекотно было, честно.

Юлия Алимова

ну уж не больно.. . чувствуешь-неприятно, но не больно.

Катерина Клеймёнова

совсем не больно!

Татьяна Долматова

Делали операции на большом пальце на ноги, накладывали швы. Не скажу что было больно, но не приятные ощущение присутствуют. Главное меньше думать об этом, нервы сохранишь и не так страшно будет:)

Маргарита Алексеева

не больно, но как то неприятно

Кошк@ Рёв@

Ну если на следующий день, то больновато будет. .
А так. . половина с коростами сами отпадают. . Чего ж там больного-то?. . 🙂

Ан
Анютка

Если обычные швы - не больно, немного щекотно. Если большой, с рассасывающими нитками, то там эффект шока на 1-2 сек, когда нитку поддевают .

Дмитрий Николаенко

Неприятно, но не больно.