Варвара Серикова

больно ли снимать швы после апендецита. операция обычная не лараскопия нитки толстые, операция была в среду

Елена Дударева

Нет не больнее комара!

Марина Павлова

Не больно. Мне аппедицит 3 раза удаляли

Ан
Анна

Не думаю, что больно. Сама пока не испытала. Но мою дочку оперировали, когда ей было всего 8 лет. Если уж она сказала, что совсем не больно, хотя боялась снимать, то точно не больно!

Алексей

там перекисью смачивают нитки .. кровь растворяется ...нитки разрезают и кусочки их вытаскивают.. . не больно