Иван Волокитин

Как изменить цвет глаз? Только без вариантов "С помощью теней" или "Линзы":))

Вопрос задан не с целью узнать, каким же магическим способом мне изменить цвет глаз.... а с целью узнать, может есть какие-либо препараты, капли или еще что то!

Вероника Никонова

интересно а как же тогда? если узнаете, расскажете нам? перекрасить волосы на голове тогда! убрать челку (светлее будут) - сделать челку (темнее будут) глаза приобретут другой оттенок но кардинально цвет не поменяется. тушью и черным карандашом подвести глаза... сделать другой макияж всего лица ..больше вариантов нет!

Антон

Можно не спать несколько дней. Глаза приобретут привлекательный грасноватый оттенок

Elena Agapova

Тогда никак!

К@тьк@ Громов@

вставить искусственные... сама то поняла что спросила..

Кристина Валевач

без линз никак..