Елена Рахмангулова

Можно ли изменить в настоящий жизни цвет глаз без линз и хирургии? если возможно, то как?

не надо писать, что "цените свой цвет и тд.. "

Азиза Бахронова

Заболеть чем-нибудь...

Константин Салтыков

Залей зеленку мож позеленеют. А если серьезно то никак это закладывается генетически. Носи линзы и не лезь в тонкую структуру глаза... или хочешь ослепнуть!?

Анастасия

лет 10 назад во время ссоры своей сестре в глаз дала, так что у нее теперь один глаз голубой (естественный цвет) , а второй зеленый, шикорно смотриться