Yad

Может ли изменится цвет глаз на протяжении жизни? или можно его поменять?))

Олеся Пак

При рождении голубые глаза могут через месяц-два стать серыми, а уже через год-два и светло-карими. Смотря у кого кто в роду был голубоглазым или черноглазым и тд. Вот когда есть и то, и другое, с возрастом получается как я описала вначале. Это как кому повезло с предками.

Оля Суслова

Поменять легко-поставил цветные контактные линзы и, вуаля, цвет радужки изменился!