Иван

как изменить цвет глаз

Nyo

Изменить цвет глаз на фотографии можно через графические редакторы, изменить цвет в жизни можно с помошью цветных контактных линз.

Александр

Цвет глаз может меняться в течение жизни. Иногда вскоре после рождения цвет глаз меняется со светлого на тёмный — это иногда встречается у европеоидов, и связано с накоплением меланина в радужной оболочке. У пожилых людей глаза иногда бледнеют, что связано с определённой потерей прозрачности мезодермального слоя. Кроме того цвет глаз может изменяться и в связи с некоторыми болезнями.

Источник: http://facte.ru/ot-chego-zavisit-cvet-glaz.html#ixzz2MYR5clzL
Глазки)

Айдер Сейтаблаев

Зачем?? ? Если хочишь одевай линзы.

Сергей Конев

Только в фоторедакторе на фото или при помощи линз.