Кристина Огня

Для чего с помощью линз изменяют цвет глаз? Для красоты? А это не вредно для глаз?

Ел
Елена

Проще тем, кто и так линзами пользуется... А ежели не особо злоупотреблять - не шибко и вредно...

Иван Захаров

Вообще-то любые линзы не очень-то полезны для глаз - инородное тело, как-никак.

Анна Кулагина

цветные линзы не вреднее обычных, т. к. они не искажают цвет окружающего мира, сам цвет находится только поверх радужки, в то время как видит человек зрачком