Аня Царькова

Возможно ли цветными контактными линзами закрыть темно-карий, почти чёрные цвет глаз? И какая это фирма?

У меня темно-карий, почти чёрные цвет глаз, я перепробовала несколько фирм все бестолку! Но, боюсь, с моим природным цветом мне это не светит. Но попытка, не пытка так что плиз помогите) я хочу контактные линзы зеленые и фиолетовые подскажите фирмы где можно преобрести такие?

Anna Emelianova

цветными можно
оттеночными нельзя
ищи линзы, которые именно перекрывают цвет глаз, а не придают глазам оттенок.