Толик Грибенников

линзы на карие глаза

Здравствуйте, мне хотелось бы поэкспериментировать со своей внешностью с помощью линз, правда зрение у меня 100%-ное. Сам я кареглазый брюнет и мне очень хочется посмотреть как я буду выглядеть в голубых линзах, но я слышал что мой родной цвет глаз перебьет цвет линз. хотел бы узнать правда это или нет, может быть есть другие цвета которые бы мне подошли?

Настя Кривова

Смешение цвета всё равно будет, больше или меньше. На фотошопе можешь поэкспирементировать с наложением цветов, взяв нижним слоем цвет глаз, верхним - линз, сделав 60% прозрачность слоя. Будет не идеально точно, но всё равно понятно, что получится.

Денис Иванов

Не ищите другого себя, ишите того, кому нужен такой.... Чем плохи карие глаза?? ? Они ярче, чем серые (голубые-то - редкость, а серые - бледные)

О линзах. Дочь захотела тоже синие линзы поверх карих. Мне не нравится - ненормальный цвет получается, так и хочется сказать : "Что-то у тебя с глазами случилось - иди к врачу, лечи их".

Евгений Гладких(Минор)

я пробовала зеленые, но не радикально меняющие цвет, а так с легким оттенком - мне безумно нравилось, но линзы тонкие и через 3 недели они разлезлись у меня на пальцах когда доставала из глаз.