Евгений Суворов

как стать красивой? многие говорят, что я не очень красивая, а я хочу быть очень очень красивой! ! помогите))

Антон

Как стать красивой (красивым) по-настоящему?

Всякий человек хочет быть красивым человеком. Но в основном тема красоты относится, конечно, к прекрасной половине человечества. Именно она придает особенно большое значение красоте в достижении своих целей и даже счастья в этой жизни. И действительно, женская красота украшает этот мир, нашу жизнь.

Но о всякой ли женской красоте это можно сказать? Можно ли стать красивой, купив красоту за деньги в модном магазине и салоне красоты?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/beauty
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=44
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=379
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=493
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=232
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=228

Анастасия Ускова

А не слишком вы многого хотите? Очень красивых людей раз два и обчёлся.

Сеймур Мисирханов

Красота не всегда заключается в миловидной мордашке
истинная красота невозможна без ухоженных лица, тела, ногтей, зубов и волос, без аккуратной чистой одежды (в тч ароматов, тебя окружающих) , без хорошей декоративной косметики на лице

и работать на истинную красоту нужно чем раньше - тем лучше. Но с учетом возраста. Например, диеты до 16 лет запрещены строго - именно ограничительные похудательные, достаточно есть меньше фастфуда и булок с конфетами
до родов запрещается вегетарианство и веганство. Причем, если планируется больше 1 ребенка - пока последний не родится и не будет выкормлен - никакого вегетарианства. косметика по уходу за кожей до 25 лет должна быть легкой, без возрастных компонентов.

Александр Пуляев

Главное быть умной! Красота - фигня.

Александр Козуров

вылажи фото, посмотрим

Леонид Романов

не красивых женьщин не бывает!! ! бывают не ухоженные. У меня есть подруги которые в подростковом возрасте были не очень симпатичные, а сейчас от них мужчин не отогнать. во первых займись спортом ну или зарядкой сама для себя, чтоб фигура всегда была подтянута даже через много лет. во вторых не экономь на косметике покупай хорошие крема ласьены и т. д делай маски для лица ну и декаративная косметика тоже должна быть хорошой. если нет денег лучше откладывай и купи себе действительно качественную продукцию, а не шерпотреп. потом уже сама будешь расчитывать на сколько чего тебе хватает и знать когда и что надо докупить, ну и одежда тоже должна быть хорошей и красивой которая будет тебя украшать, также я считаю волосы у девушке всегда должны быть ухожены.

Ольга Чёрная

главное что внутри!

Маргарита Зозуля

Не родись красивой.... Не красивых женщин не бывает, бывают не ухоженные.

Башир Катиев

надо родиться красивой, ну а вообще люди с возрастом меняются, насколько я понимаю тебе 12? тогда у тебя все еще впереди

Андрей Литвинов

В гости к мужику приходи с бутылкой водки и будешь неотразима!

Виктория Осипова

во-1, перестать слушать других. во-2, полюбить себя. в-3, держать спину ровно и помнить, что ты красивая!! !
пы. сы а фото бы? )))

Михаил Малютин

Кто сказал тебе, что ты не красивая, плюнь тому в рожу! Просто у него вкус хреновый!