Лена Целобенок

я красивая? мне многие говорят что я красивая но мне почему то не вериться

Юля

льстят, чтобы не обидеть

Елена Величко

тебе врут!!!!

Светлана Казначеева

Очень красивая девушка, даже не сомневайся- одна коса чего стоит!!!! И имя у тебя такое ...красивое.... АЛИЯ))))))) - если не ошибаюсь означает- возвышенная, величественная)) ) Соответствуй!!!! Спину ровно !!!Грудь вперёд!!!! Гордый взгляд, про улыбку не забудь и вперёд- покорять мир))))))))) ) Главное уверенность в себе, а развить её в себе под силу только тебе самой)))) ) Усехов, удачи и любви тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кр
Кристина

симпотичная, но стоит поухаживать за собой, брови выщипать, красится, да и следить за кожей

Sh
Shamshod

обычная

Зюлькина Екатерина

Нормальная девушка.

Татьяна Бульская

,i>Ой, ну какие все злые.. . Наверное себя не помните в 14 лет.. . Ты еще подрастешь, расцветешь