Настя Клыга

Почему у многих людей нет веры?

Gx
Gxac

Потому что многие люди надеются на себя, а не на дядю.

Ирина Беккер

потому что видимо встречаются такие мудозвоны как ты. Не хотят люди быть в твоей компашке)

Татьяна Лебедева

У всех своя вера. Сейчас ценится анархия и произвол а любой порядок вызывает внутреннее противление.

Надежда

А много ли верующих среди верующих? ))

Ба
Бахриддин

..да верьте в дерево ...кто вам мешает

Екатерина Оленцевич

они верят в тот мир который они для себя создали, а что то менять для них очень тяжело и больно!

Руслан Гусаров

Приспичит или жизнь прижмёт и все становятся верующими)))))))))))))))))

Светлана Роц

Потому что каждый по своему с ума сходит. У каждого своя правда которая с течением времени меняется на другую правду или же дополняется и улучшается. На счет уверенности в себе хочу сказать, что никакой уверенности в себе не будет, когда увидишь Бога. Потому что когда Аллах начал тянуть меня к себе я увидел в себе шайтана.

Татьяна Пырерка

В религии:
Многие Люди придерживаются принципа: то чего я не могу увидеть или потрогать того не существует. Некоторые Люди изначально отрицают существование непознаного (и бога в том числе) как только в них проявляется личность. Многие люди просто забывают о вере, и на самом деле попробуй вспомнить про бога в том сумашедшем ритме, присущим современным городам.
По сути:
Самого чувства веры у людей как такогова нет из-за слабого характера. Люди не показывающие себя как личность не закаляют свою уверенность, и, соответственно не могут иметь веру (есть некоторые исключения).

Александр Шишкин

Вера как дар есть у всех. Но вера растёт от слышания слова Божьего.

Алексей Буканов

Бог их такими создал. Не нужны уже ему верующие, уж больно неразумны. Атеистов создаёт -- homo sapiensов.

Кристина Грудинина

Вера есть у всех, просто она необязательно в бога.

Volk Dolinovich

Зато может быть есть доверие к жизни. Уверенность в себе. Зачем им вера в какие-то сказки?

Al
Alex

У них вместо веры - разум. Вещи несовместимые.
Вот поэтому.

Ируська Андреева

Вера - дар Божий! Просите и даст вам...

Ольга Барахова

Иисус в сильный шторм сказал своим Апостолам: "Что вы так боязливы, маловерные? " (От Матфея‎ 8:‎26). Даже Апостолы, которые видели чудеса, проявляли не достаточно веры.

А сейчас, когда миром правит сатана, поверить в Бога, крайне трудно. Поверить, значит поверить по настоящему, делами. Ведь "вера без дел мертва" (Иакова‎ 2:‎26), не так ли?

Ольга Шилина

Этих многих похоже мамона пасёт.

Коля

У многих есть РЕЛИГИОЗНАЯ ВЕРА, а вот ИСТИННАЯ ВЕРА - ЛИШЬ У НЕКОТОРЫХ!

Сергей Сафонов

у всех есть вера, только многие ошибаются говоря, что нет веры. вера заложена Аллахом в каждом из нас