Ев
Евгений

Почему многие верующие люди отрицают существование души, но при этом верят в жизнь с богом после смерти, это как?

В чем здесь кроется их обман, заблуждение, ведь без души могут быть только машины, роботы, и то если, человек сам не наполнит их своей энергией в процессе работы и взаимодействия. А может верующие заблуждаются в отсутствии души, они имеет ввиду, если человек далеко отступил от бога, только тогда связь прекращается и душа утрачивает свою силу. Так это нужно жить тогда с любовью ко всему, но кто так живет?

Сайами Накамура

Эти люди жертвы кодировки паразитов в рясах За тысячелетия они преуспели в технике и ритуалах магии. Не зря они сжигали на кострах тех, кто разбирался в этом. Такая техника в магии называется подселением лярвы порча.. Евреев так же кодируют в синагогах.

И*
Иван ****

Не встречал таких.... многих по вашему...)))

Марина Мирная

Плотские думают о плоти.

Екатерина С

Вопрос не правильно поставлен. Наоборот все верующие знают и молятся именно за Душу.

Ел
Елдос

Души-это люди. У каждого есть возможность быть с Богом в том смысле, что воскреснуть после смерти в раю на земле. В книге Откровение есто такое обещание: "Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"

Владимир Суковатов

Дух дает жизнь, от плоти же, нет никакой пользы (Христос) Видимо, они не читали Библию.