Ooo Ooo

Люди которые не верят в существование Бога на что вы расчитываете после смерти?

Петр Осипов

на место на кладбище

Ольга

На кладбище. Только вы, в отличие от нас, впустую просираете свою жизнь верой в бога.

Дереник Ягутян

Не на что. Я лично верю, но слышал что некоторые верят в жизнь после смерти и не верят в Бога одновременно.

Medved

Как вы любите привить людям страх. При этом выставляя Бога палачом

Павел Буцан

Когда-когда? После смерти человека НЕТУ! Так о ком же беспокоиться?

Виталий Гинейко

душа то у них есть и за частую посильнее чем у верующих.

Ел
Елена

А зачем задумываться, что будет после смерти? Вроде мы живем сейчас, не для того, что бы готовиться к смерти, хотя надо быть готовым и к этому. А если постоянно думать про это, так лучше с обрыва в низ, что бы мозг не напрягать.

Алексей Левин

Что Бог меня простит!
ведь я не проповедовал здесь иеговисткую ложь, как некоторые.. .

Марк Похилец

мне безразлично на то что будет или чего не будет после смерти

Марина Бычкова

Рассчитывают на безграничную доброту Бога. 4 4черты Бога. Разве может быть иначе? Но ночь сильней, её власть велика. Ложь?

Валерия Кулыбышева

на то что его нет ) поэтому можно делать все что вздумается ))

Александр Фатюхин

А если все-таки большинство ошибается и после смерти, просто кладбище? 😉

В@ня Комягин

Представьте работу катализатора в химической реакции. Пока он существует (живёт) с него "снимают" его копию по образу и подобию, как с натурщицы рисует художник. Когда он не нужен, его выбрасывают. Его нет, а копии продолжают жить.. . Причём, в новой обстановке его копии обновляются, как система защиты на компьютере. А старый, уже не нужный, просто разрушается на свалке (в могиле) на мелкие элементы, которые используются уже как строительный материал. Если учесть его голограммы, то они уже давно разлетелись по всему Космосу, где в благоприятной среде возрождаются его копии. Так что мы - странники Вселенной!

Ирина Нилова

Я лично придерживаюсь такого мнения: Богу наша вера по барабану. Он будет судить по делам. Атеист, живший по совести, никому не делавший ничего дурного, будет судим наряду с веруном, который творил зло, прикрываясь верой. И воздастся каждому по заслугам.