Иг
Игорь

Верит ли Бог в существование людей...))

)) Навеяло.. )
http://otvet.mail.ru/question/89794729

Alexandra

Я думаю Он даже не догадывается о их существовании, по индийской философии Бог сейчас отдыхает после трудных дел, то есть спит

Анна Фомина

Верить глупо.
Кстати. а что такое люди?

Катерина Алемпиева

Нет. Он пессимист.

Людмила Берникова

А он существует бог?

Татьяна Шаповалова

Он в тебе, твоё сердце работает по его воле.

Ольга Лифатова

Он их создал знает сушность каждого из нас

Николай Чуланов

Паштет а ты то как думаешь, так сказать предполагаешь? Что то мне подсказывает, что ты знаешь ответ

Сергей Павлов

Даже если и предположить существование Бога ..Как описываемой личности ..
Думаю что ..ЛЮДИ ..как не что во вселенной для него не больше пыли ...
Планет во вселенной больше чем людей ...зверей... со всеми тараканами ..и комарами...

Дмитрий Шатров

Вообще Вы сами поняли, что написали?

Сергей Конев

даже тогда, когда мы как пыль и грязь под Его ногами и тогда нас нодо признавать: чистить обувь и мыть ноги.

Александр Кравченко

....ОН верит в Человека, а много здесь и космического мусора+

Ни совести, ни души, ни памяти, ни запаха, ни любви.... Увы, но многие не успели+

ulyana.prokopeva

верю бывает очень сильно

K@
Katya @@@@@@

не ожесточайтесь видя зло на земле.

Светлана Комарова

Ха-ха ! ) Это просто пике морали, завёрнутой в иронию ! ) Пять баллов ! )

Сдаётся мне, он уже тоже аналогично сомневается в существовании оных ...)

Алексей Тарасов

Поверив в себя - считай поверил в Бога!