Евгения Авшалумова

Почему многие люди не хотят верить в Бога? дальше читайте в пояснениях.

Даже если на пути им встретились люди которые могут рассказать о Боге и могут дать куча фактов как и подтвердить это научно и все же не дано им этого понять.

Даа. . видимо надо быть настолько глупым чтобы не увидеть множество фактов о существовании Бога. Или не хотите видеть или смотрите с закрытыми глазами ???

Людмила Брановец

Хоть один научный факт. Я давно уже ищу, но никак не могу найти.

Виталий Шилкин

Им нужны научные факты. Ха. Я сама занималась научной работой и знаю, что все научные достижения - это лишь то ограниченное количество знаний, которое мы можем получить в земных лабораториях, на созданном нами же оборудовании, чтобы открыть мизерную часть созданного Богом величия и великолепия Вселенной.
Бог есть дух, он за рамками времени, материи, пространства.
Бога познают духом, или подсознанием, если кому понятней. Но материалистическое общество пытается познать Бога научными фактами. С тем же успехом они могут лечить понос примочками.

Сергей Рожнов

ОООО подтвердить научно, "на, выпей, может отпустит" (с)

Марат

Да ну, я с радостью ознакомлюсь с фактами и научными подтверждениями.
Если ты таковых не имеешь и не предоставишь то ты брехун и пустослов.

Анна Разорёнова

Вы понимаете, словами вера в Бога не передаётся. Только любовью, поэзией, поступками, личной живой верой. . Простые факты никогда не дадут того, чего на самом деле желает душа - а она желает любви, счастья и мечты.. . Чтобы люди поверили во Христа, нужно нам, Крещёным, явить собой Его любовь, благость, сострадание, утешение и милосердие.. . И тогда они скажут - если верующие в Него такие, то насколько прекрасен их Небесный Отец!

К.
Катя ............

а почему многие люди не любят яблоки или не хотят быть инженерами-конструкторами? мы же не роботы, у каждого человека свои стремления, взгляды, мировоззрение

Nadezhda Fedorovich

Факты и научные доказательства о боге?? ? Охренел что ли?
2000 лет -- одна болтовня, и ни одного доказательства, ни одного факта никто не предъявил.

Илья Рылов

"..дать кучу фактов.. " Бу-ГА-ГА )) Святая корова. . ))) Вам простите сколько лет? 3? 5 ? ))

На всякий случай скажу вам почему, мало -ли, в друг вы не так глупы, как выглядите )

Потому что вера, это уверенность не имеющая никаких оснований и существующая в силу решения самого верующего. В противовес знанию. Поскольку знание, это уверенность основанная на восприятии фактов окружающей действительности.

Иными словами вера это фантазия, вымысел. И поэтому многие не хотят фантазировать себе рабовладельца ) Поскольку для них очевидна вся глупость этой затеи )

Евгения Семенова

Дело в том, что Бог дает веру избранным Им, не известно по каким параметрам. Поэтому и не все верят, хоть бы и наизусть знали Библию.
А научных фактов выше крыши.

Ольга Родникова

живут земным!

Кристина (Горохова)

„Ни кто не приходит ко мне если не привлечёт его Отец пославший меня“

Вера это один из даров духа

Ирина Поддорогина

Царь Соломон призывал: «Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на свое собственное понимание. Помни о нем на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми» (Прит. 3:5, 6). На всех наших путях, в нашем образе жизни, а не только в христианской надежде, должно отражаться то, что мы полагаемся на Иегову

Марина Сергеева

Причина проста, если поверить в Бога, тогда придётся менять свою жизнь, привычки и прочее.

***баяша** *

Они верят в другое.

Артём Лапковский

Пирожок! Предоставь один факт - но убедительный.

Константин Андронкин

Потому что такого персонажа не существует . Евреи придумали . Можно верить в Винни-Пуха наделить его такими же способностями . И не поменяется ничего .

Илья Горинов

А вы типа увидели бога? Не многого ли о себе мнения?