К*
Катерина***** ***

Почему многие люди не верят в Бога?

Татьяна Максимова

А почему мы должны в него верить? У нас свобода совести, хочу верю, хочу нет.

Лёха Чухланцев

Может потому, что его нет?
Лично я придерживаюсь научного атеизма, то есть, я верю в Теорию Большого Взрыва
У этой теории есть доказательства, а докажите мне существование Бога

Алишер Сафаров

Интернет появился.. .
Как умирать будут, и в черта поверят.

Татьяна Михайлова

Потому что его выдумали сами люди!

Наталья Ушаткина

не могут обьяснить его существование. кто то из принцыпа гордыни. я гордый что бы поклоняться кому то. бог мне не отец. или малолетки не понимающие ничего на этом свете, или те кто доверяет достоверным фактам. верю в то что только САМ вижу, или секты или те кто промыт иной верою и ни во что уже не верит кроме "своеЙ" веры, и ленивые, которым тяжело вообще во что то верить. верить-надо слушаться исполнять и послушаться. нам -ЛЕНЬ. и все таки верующих очень много.

Сергей

Вы не можете доказать что бог есть но так же вы не докажете что его нет! Каждый сам выбирает верить или нет!

Оксана Москаленко

когда я пойму что есть бог, тогда наверное появиться ответ на ваш вопрос.

Марат Алмашов

Потому что иудейский бох малопривлекателен 🙂 А увидеть других - не всем по уму и по силам...

Лена Богданова

Мы верим, а что толку, у нас власти на всех церковных праздниках стоят в первых рядах, а Бога не боятся и тоже ведь верят))))

Алексей Соляков

Потому, что глупо верить во всякий бред.

«И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю. И птицы да полетят по тверди небесной» (Быт. 1:16-17,20).

Оксана Тосун

В какого именно бога-то? В Зевса, в Заратрушту, в Аматерасу, в Анубиса, в Баала или в Большого Небесного Бегемота?

Вы ведь и сами не верите ни в одного из них. Атеисты просто добавили к этому списку еще одного бога.

Альфия Левина

Может быть эти люди умные?