Максим

Вы верите в бога. Если верите, то почему

Вероника Размашкина

Верю, поскольку мы давно перебили
б друг друга, а вот уже 2т. лет живем.
Чудо.

Анастасия Афанасьева

Потому что "Есть многое на свете, друг Горацио" и отрицать наличие внетелесных сил на мой взгляд невозможно

Ки
Киса

Да. Потому что верю.

Лариса Коршунова

да... по качану

Оксана Залецкая

А как Вы себе представляете Бога, о котором спрашиваете? От того, как Вы его себе представляете, будет зависеть ответ на Ваш вопрос.

Sergey Borschev

верю, т. к. верю в себя

Жахонгир Сафаров

Абсолютный (не нами опосредованный) источник активности. Пусть бог, пусть ...Называем, по недорузумению.

Ди
Дима

Верю в Бога, которого не познали и который несёт ВОЗРОЖДЕНИЕ России и миру!! !
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)