Виктор Ильин

Вы верите в Бога? да или нет - и почему?

Алексей Баранов

Верую. Православному жить легче.

Ан
Анна

Невкоем разе! Глупых вопросов больше не задавать!!!!

Михаил Панов

нет-я его невидел.

Натуська

Верю, доказательства черпаю из Библии

Та
Татьяна

верю. . .но не верю царю...

Гузель

Верю! Да. Потому что иначе никак! Есть Единый Создатель всего вокрус нас! Если у тебя есть желание познать истину, тогда прочти Коран. . если есть искреннее желание познать Бога и разобраться во всем этом, тогда ты поймешь то что тебе надо 😉 Возьми Коран на русском. . и прочитай..

Роман Манышев

не верю, но когда плохо тогда верю

Ольга Боева

нет. мир слишком хаотичен и уродлив, чтобы быть сотворенным чем-то разумным.

Юрий Дружинин

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ В БОГА -САМА ВЕРА ЭТО ДАР ОТ БОГА КОМУ ХОЧЕТ ТОМУ И ДАЕТ