Лидия Евдокимова

Когда и почему вы перестали верить в Бога?

Людмила Селезнева

А я и не начинал.

Александра Демидкина

А вы перестали пить водку по утрам?... От так и я... не верил изначально. 🙂

Денис Шкватов

Когда меня родили оба офицеры СА.

Олег Мартынов

я тоже верю)

Станислав Бушев

иногда сомневаюсь, но верить не перестаю.

Miss Creed

потерять веру в Бога... потерять мир

Евгений

С рождения! Т. к. люди на столько глупы, что то, что они называют богом, ничего кроме смеха не вызывает! А кто или что причина всех вещей, не знает никто, и возможно никогда не узнает, и максимум что людям известно об этом, описано в справочниках по наукам. Это те самые законы мира, которые люди смогли раздать, и это с уверенностью можно сказать законы "творца", т. к. по ним происходит все вокруг, любой может взять и проверить или потрогать.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mBjeSsHcO3M#t=267s

Антон Титов

Я -человек, я и не переставал верить в Бога, но укрепился в моей вере!
Тебе этого не понять, т. к. ты не человек уже.

Ри
Ринат

когда дочь 16 лет ей было .

Юля

Не перестала. Только укрепилась в Вере за последние годы.

Алина

Я и не верила. Это противоречит моему психотипу, всегда была склонна к анализу.
Верить - умение бездоказательно принять что-то за факт. Я таким "умением" не обладаю. Мне, видите-ли, доказательства существования вечногорящих кустов, говорящих змей, и ползающих посохов подавай.

Liuda Kirkova

У каждого своя голова на плечах кто верит, а кот и нет .Я Верю!

Наталья Лазарева

Верить в Бога.. . так звучит, я верю в силы - дар природы, допустим. Что можно с помощью этого воздействовать на человека, короче. нечистую силу, так и наоборот в заговоры против алкоголизма и тд...

Ольгп Сланко

верю что его нет

Владимир Никитин

Я не могу верить в вероятность, я как безобманщик ищу обоснования разным домыслам, но пока сейф с тайнами мира закрыт от нас, не выдаю желаемое за действительное, как это делают обманщики - теисты и теисты..))

Ан
Анна

Я все еще верю

Li
Lidia

Я непонимаю,. как можно быть атеистом,,. не верить в БОга.... с такими людьми не общаюсь.