Михаил Ивашкин

Почему вы перестали верить в Христа как Бога? Только не врите, что вы никогда не верили, что Он и есть Бог!

Павел Броник

Бог не может прийти к людям как Дух-не увидят, потому Он воплотился чтобы явить Себя миру и в первую очередь-евреям, как обещал.

Алина Козуляк

НЕ вру. Не верила никогда. А зачем следовать за большинством, если в Библии ясно написано, что Иисус-Сын Бога?

Аслан Кушхабиев

Опять свидетели из ЦРУ раскудахтались.

Алла Герасимова

агностический взгляд на основные религии у меня

Евгения Дровняшина

Никогда не верил.

Елена Осипова

Раньше верила, что Он реально Бог и Творец