Елизавета Яковлева

почему мне так тяжело перестать верить в бога? +++

просто, когда я одна, я уверена в своих убеждениях.
а когда я выхожу на улицу или общаюсь с верующими людьми, мне становится неудобно.
а когда я говорю, что не верю, на меня, как на безумную смотрят: )
и тогда я уже не знаю, верить или нет.
и все равно к вере прийти уже не могу.
может и не нужно?

а у вас как?

Светлана Гунбина

Все это, конечно, очень интеерсно.
Но Вы не пробовали сделать созначельный выбор сами?
У меня наоборот, я сама делаю свой выбор и меня очень трудно переубедить.

Дмитрий Громов

28. Как вы можете не веровать в Аллаха, тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к Нему.
29. Он — Тот, Кто сотворил для вас все, что на земле, а затем обратился к небу и сделал его семью небесами. Ему известно о всякой вещи.

Нина Леонтьева

значит вы не уверены в своих убеждениях
не хотите говорить правду, то не говорите, врать при этом необязательно

Семён

Мне не тяжело, так как я никогда в сказки не верил.

Сергей Папуша

У меня все проще. Сначала я для себя выяснил, что Бог не существует. Потом пообщался с разными верующими.
А сейчас уже твердо убежден в своей позиции. Верующие тоже разные бывают.

А фактов про Бога как не было, так и нет ни единого в науке.