Юлия

Почему так тяжело когда понимаешь что лгал себе? Думал что веришь в Бога, а это не так?

Же
Женя

Потому что всегда тяжело расставаться с теми красивыми сказками, в которые так долго верил, ну или думал что веришь.

Ольга Тимошинова

Да, наверно хреново ощущать себя дерьмом не прошедшим испытаний, усомнившимся и потерявшим веру

Татьяна Решетова

Я давно заметил что с тобой что то не так;)

Сергей Сафонов

А в кого верил? Может вместо Бога, кто-то другой подвернулся?

Вероника Лопатина

Не так ...Что именно? Верить в Бога и ошибаться в своих действиях это вполне обычное дело.

Слава

Это нормально. Пройдет. Я всегда в тебя верил.

Адилет Султанов

Интересно, как это можно лгать себе без раздвоения личности?

Олег Сидоров

разочарование в Боге -это не ложь, это заблуждение, человек верил не в Бога, а в придуманного для себя Бога

Vasiya Kurganov

Верь в себя !!!А не в бога

Анна Anna

Возможно, потому что между разными частями сознания, происходит постоянная борьба, за приоритет, в способе восприятия Мира. Маятник, как и положено ему, по определению, качается, внутри каждого человека. То веришь, то не очень, то совсем не веришь. Обычное состояние среднестатистического гражданина. Остановить процесс, сложно. Найти точку, своего личного душевного равновесия, задачка ещё та...

Зверева Елена

слово "бог" попросту пусто от чего делается легко и ясно в голове.