Юлия Селезнева

Люди перестали верить в Бога. . Что осталось???

Юлия Кравцова

Кто потерял деньги – потерял много. Кто потерял друга - потерял еще больше. Кто потерял веру - потерял ВСЕ.

Владимир Белов

Осталась надежда на то, что народ потихоньку умнеет.

Наталия Палто

Мораль, убеждения

Ay
Aysidora

Напротив, еще буквально 30 лет назад, такого мракобесного фанатизма не возможно было и представить!

Сергей Самойлов

Наоборот. Чем больше верят, тем больше разорения. Попы ограбят страну. Одни юбки сколько стоят. На мини хотя бы перешли.

Александра Хисаметдинова

Без Веры человек превращается в животное.

Ксения

Ой да не говори, охуели тараканы в голове!

Денис Иванов

шутишь что ли перестали ))))

Светлана Дамиан

Значит они обрели разум! Вы удивлены? Значит у Вас всё впереди. С верующими всё ясно. А вот знающие меня очень беспокоят.

Олег Харченко

Народ перестал верить в чьи то домыслы о Боге, в Бога он продолжает верить..

Александр Джамалов

Осталось, видите ли.. - что нет Сущего - Господа Бога - есть различные идеи оставшихся о их Господе Иисусе Христе; еще осталось, что нет добра - есть различные идеи этих оставшихся о их добре; осталось, что нет зла - есть различные идеи зла; т. е. осталось только учение Павла, который ранее был Савл; впрочем, осталось и то, что родился тот иудеем, обрезан по закону, воспитан по закону, жил по закону, но выше здесь упомянутый,
подвигнул преступить этот закон; будучи в страхе быть побитым до смерти камнями, как требует того закон, конечное же, бежал из пределов Отечества - Святого Израиля - объявив себя за пределами его, римским гражданином и, с тем первым в мире стал гражданином двух стран.. - правда, посмертно.. .
Более же, ничего с тем не оталось.

Иришка Гынга

ну зачем же так))) - соглашусь- что таких людей становится меньше- что осталось-- каждый видит, прочувствовал, понял... .

подвигнул преступить этот закон; будучи в страхе быть побитым до смерти камнями, как требует того закон, конечное же, бежал из пределов Отечества

поражаюсь- как некоторые утверждают -того чего не было-то есть или лгут, или повторяют ложь))) -что касается Павла- то его слова были такими--"что он никогда не учил-не по закону"; " оставался в истине, как был научен" ну и конечно- человек который стоял перед синедрионом, Римом, который был постоянно гоним, притесняем, избиваем-- откуда то бежал??? -уходил только для того-что бы закончить дело----когда было закончено-тогда и ...