Kloyh Feoktistov

Почему люди верят в Бога, но не верят в Человека-паука?

Владимир Парфенов

Я верю в Бэтмена

Егор Половнев

Человек-паук - фильм.

Максим

У человека паука нет своей церкви, но это дело поправимое просто ещё не кто не додумался до этого

Ми
Миша

В человека-паука верят дети)))

Никита Лутаев

Потому что в Библии про паука ничего не написано.

An@stasiya Андреева

У моего сына с этим расхождений нет. Бог есть и человек-паук есть. Они же друг-другу не мешает. А человек-паук тут выступает, как мультяшный образ ангела. Типа деда-Мороза. Всё очень логично.

Ольга Козлова

То что человек паук не существует - очевидно, то что бог не существует - не так очевидно, как в случае паука. Потому что бог понятие более филосовского порядка.

Наталья Саглаева

Просто Библия более раскрученный комикс