Cf
Cfif

Почему в бога верят люди только с низким интеллектом?

Ольга Барахова

Многие атеисты не знают, что вокруг чего вертится, Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли. Вы вот например знаете?

Елена Рогова

Вы не правы, в бога верят те, кто в этом видит свой смысл жизни, прийдя в церковь, как бы очищаешся от мерзости, который в наши дни достаточно.

Stasevich Parketisto

А с высоким в богов! Я вот богинь предпочитаю. )))

Дмитрий Соколов

Может наоборот

Holod

там думать не надо. Всё объясняется волей божьей

Шариков

Неправда.
Нужно к какойто секте перейти если неумеешь ужится в современной секте.

Денис Лейбин

Почему вы так решили? По-моему это полный бред.

Дмитрий Алябьев

Ну церковь же всё кричит, что надо уничтожить образованных людей - такие они

Azamjon

Вы не правы. Вот небольшой перечень людей отнюдь не с низким интеллектом - Николай Коперник, Френсис Бэкон, Джоаннс Кеплер, Галилео Галилей, Рене Декарт, Исаак Ньютон, Майкл Фарадей, Грегор Мендель, Уильям Томсон Кельвин, Макс Планк и наконец - Альберт Эйнштейн; их объединяет не только то, что все они знаменитые ученые и их проходят в школе, но и тот факт, что все они были искренне верующими людьми. Эйнштейн, к примеру, заявил - "Наука без религии хрома, религия без науки слепа".

Гульмира

Именно по этому ранние христиане начали с поджога Великой Александрийсокой библиотеки.