Виктория Дайнеко

Почему люди с низким интеллектом до сих пор верят, что курение и алкоголь - вредны?

Как стадо баранов - что сказали, тому и верят. На самом деле сигареты и алкоголь продлевают продолжительность жизни. А власти препятствуют этому - чтобы люди дохли сразу после выхода на пенсию - для государства это огромная экономия.

Ксения Маклакова

Люди с низким интеллектом не помнят, как советские воины шли на немецкие доты, приняв фронтовые 100 грамм, а после атак затягивались самокруточками. А ведь, многие из них и до сих пор живы, несмотря на все испытания, 86 лет минимум !!!

Елена Сизинцева

Куда уж нам до вашего интеллекта! )))

Валерий Master

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..

Елена Удалова

Петя, ты глупость говоришь, Будь у тебя хоть зачатки мед образования в голове ты бы резко изменил свое мнение.

Степан Милованов

Ебанулся об бардюр, британский ученый?

Анастасия Азарова

Интеллект низкий, вот и верят.