Олечка

почему люди до сих пор верят тому, что им говорят?

Andry Yakovlev

они всегда верили в то что говорят, напомни хоть один случай, когда была иначе

Анюта Круглова

ленивые, мозгом шевелить не хотят

Татьяна Харламова

Их так воспитали...

Юлия Митрофанова

Верить проще, чем думать. А мозг устроен так, что стремится сохранять энергию=)

Гульнара Романова

А ведь больше нечему. Разве что Маугли так и не научился говорить...

Елена Тупикина

За 70 лет приучили, как собаку Павлова.

Женя

Они верят не тому что им говорят, а тому что хотели бы услышать !!!

Вероника Калашникова

Светк, а ты, конечно, никому и ничему не веришь!
Ах, ты наша умница.
Понимаешь, библейский Фома неверящий не оставил себе подобных наследников. Вот и перевелись, вымерли в мире неверящие, а остались только те, что верят тому, что им говорят.

Shaxin Nazirov

Потому что умные манипуляторы говорят всем то что все хотят слышать, тешат самолюбие, национальное "достоинство",а у того у кого ни чего нет и кого никто не любит с психикой беда вот и верят, и додумывают ещё до кучи.
Необразованность и хамство доделывают своё дело до конца.. Это как болезнь уже..

Светлана Кузнецова

Всем хочется верить в хорошее и закрывать глаза на горькую правду.. . А вообще Кому верить то? Кто правильный ответ скажет? В этой жизни себе только можно верить и своими мозгами шевелить....