Орхан Нурлы

Почему многие люди на этой планете не говорят по русски? Причина в их низком интеллекте?

Шахло Хайдарова

Неучи и бездарности)

Инга Кумар

Много кто умеет говорить, но совсем не желает, причина тому ненависть к русским. А есть люди, которым просто трудно его изучить.

Света Лукичева

Вот черти, а могли бы выучить!

Лика Лика

Конечно! Большинство слишком глупы, чтобы выучить язык, который является одним из самых сложных в мире и не является интернациональным

Юрий

Миф о Вавилонской башне всему виной ...мб если бы это и не случилось (О_О) то все жители данной планеты говорили бы на Русском ...кто знает 😄

Ел
Елена

Fuck off dear... И никаких проблем...

Надежда Катунина

Ничё... Скоро по китайски бум калякать...