Александр

Верите в бога? Только честно. Почему?

Станислав Барбашов

Нет, если как в Библии. Но верю во что-то сверхестественное

Светлана Жильцова

раньше верила. теперь нет. потому что сама для себя нашла доказательства, что религия была задумкой человеческой. много несоответствий и много фактов, которые указывают, что религия была подобрана очень тщательно для каждого климатического условия отдельно и так же национальных особенностей народа. да и сам факт того, что Бог от нечего делать придумал себе "рабов Божьих", чтобы их наказывать, карать и при этом оставаться "любовью" - ну блин, как-то это не вяжется)

А_
Алёнка _

Я верю в единого творца миров, я представляю единого Бога как нечто нематериальное. Он существует независимо от времени и является инвариантным, самобытным, вездесущим, вечным. Его природа непостижима для человеческого разума, будет глупо если представить образ единого Бога как нечто живое, потому что наш разум ограничен материальным миром.

Настя Кривова

Нет, не может он так со мной поступать, значит его нет

Вячеслав Терехов

Нет.
Агностик.

L.
Luk@ ...

да откуда он взялся.

Саша

во первых нет закона который запрещает вам носить оружие. закон всемирого тяготения. природе до лампочки вооружен или не вооружен. исчезнет земля в резултате ядерной войны или нет. материя не исчезает. за место одной звезды образуется новая. и все. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. юристы и навязали нам веру в то что оружие не льзя давать быдлу. христос. у нас вера в то что его распяли. в риме было римское право. нахрена риму христос. который не выступал против рима. а против синдреона. то есть рим не казнил христа. мы верим в литературного героя. но юристы изучают римское право поддерживают сказку о том что рим казнил христа. ни один юрист не выступил против того что по римскому праву такая казнь невозможна. так и здесь эти юристы поддерживают миф о вреде оружия для населения и библию
КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ЛИТЕРАТУРНОГО ГЕРОЯ.

Санечка Новикова

может быть не в Бога, как такового, а в какую-то высшую силу, которая может и помочь, и покарать. как-то так...

Айжан Титова

Нет! Просто не верю и всё...

Rashid

Нет, не верю, но уважаю веру других.

Ев
Евгения

Да. Надо же во что-то верить и пусть эта вера будет светлой.

Ра
Рафаэль

Нет. Слишком много разночтений в разных религиях, даже учитывая долгое время развития этих легенд, так не бывает.

Евгений Федосеев

Бог конечно есть, только и каждый человек и всё окружающее есть часть его. Возьмите каплю воды и капнете её в океан. Где капля? Где океан? Так вот бог и есть океан. То что придумано людьми... церкви, религии, это всё дерьмо, для устрашения, управления народа и народов. Почему так редко где либо упоменают о том, что на руси 1100 лет назад всего лишь и не знали про Христа ничего? Верили в языческих богов и жили без церквей и попов с кадилами.

Vlad Online

Нет я не болею пгм

Рустам Качинкин

Религия - опиум для народа.