Андрей Захаров

Почему многие не верят в то, что все люди грешники?

Санечка Новикова

Потому что понятие "грешник" субъективно и то, что вы или ваша секта считает грехом, другие грехом могут не считать.

Александр Луковенков

Ну, если архиреи гомосеки, то я представляю, что простые верующие творят.

Юля Паклина

Да потому, что многие люди не давали никаким еврейским богам никаких обещаний.
Только и всего.

Вы сейчас удивитесь конечно, но всем срать на Ваших тараканов, они Ваши и только.

Андрей Борзов

Далеко от бога-мало света. Поэтому грязи не видно

Петр Осипов

Щас самонадеянность важна и некогда морочиться людям верой. Бог сказал Адаму: проклята за тебя земля. Грех ослушания, как вирус поразил всё и землю. Здесь такая тупизна, то ли прикалываются, но хуже, что тупы не в меру.

Александра Злобина

каждому - по вере его....

Ольга Соловьева

И ПЕРВЫМ в РАЙ вместе с Христом отправился ГРЕШНИК.
Да - раскаявшийся ГРЕШНИК - милее Христу, чем ПРАВЕДНИКИ.
(притча О БЛУДНОМ СЫНЕ )

Юля Кременева-Лебедева

Потому, что не обладают точной информацией об этом.