На
Наталья

Верующие, а вы типа грешники да?

Самат

Типа того_вы святой.

Александра Бугай

В библии говориться ( Екклесиаст 7 : 20) - " Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы; ".

Сергей Мячиков

Кто грешник, пусть первым бросит в тебя камень )))

Ирина

Сколько не зайду на ответы, а тут постоянно война атеистов с верующими )))) ахах))))

Марина Щиголева

А вы типа нет?

Владимир Иванов

Кто родился - тот грешник

Александр Бочко

Римлянам 3:23-"Все согрешили и лишены славы Бога".

Irishka S.

все мы грешники

Марина Кочеткова

Нужно покаяться и стараться не грешить.

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Александр Аксёнов

«А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12).

Татьяна Потапова

Все люди грешные. А вы встречали совершенных?!!!)))))