Евгений Давыденков-Калинин

Дружба между грешником и без грешником

Истинная дружба между между грешником и без грешником, один попадает в ад, другой в рай. Но для без грешника без друга рай раем не будет.
В чем же подвох?
Как быть?
попрошу дать полный ответ.

Таня Гусарова

Следуя христианскому учению, безгрешных нет. . Так в чем вопрос? )

Иван Асташов

Дать ответ на Ваш вопрос невозможно. По той причине, что безгрешных людей - нет. В послании Римлянам 5:12 говориться: " ...все согрешили ".

Павел Мольков

это между политиком и сумасшедшим.... (ответ полный.. . правда неожиданностей...)

НЕ
Николай Ефимчук

Ты бы хотел дружить с маньяком?
Такого не бывает.

Anvarjon

Будет. Радость от познания царства Божьего затмит любое огорчение.

Олег Павловский

Безгрешников не бывает как и грешников))))

Андрей Кельганов

У поклонников Культа Гимнаста есть какая-то хрень про то что возможно спасение через близкого человека, только не припомню вот так сходу чем оно теологически обосновано.
А вообще если человек считает себя безгрешником, то это уже и есть самый страшный грех, он же Грех Диавола, он же - гордыня.
Так что хрен ему, а не Рай. )))

Джахонгир Юлдашев

Дело в том, что на земле нет ни одного без грешника.