Дария Хакбердиева

а Иисус разве не был грешником?

Лерочка

грешник

Ма
Максим

Он был праведником

Рустам Галимов

Назовите хоть один.

Виктория С

Он не мог быть грешником. Как может грешник нас спасти?

Александр Сизонец

Один из лидеров Израильской мафии

Сердар

а ты от куда знаешь?

Светлана

Нет. Греховная природа передается от Адама, через отца, а у Иисуса его не было.

Андрей Осокин

судя, по написанному, он действовал по воле Бога, так что он не делал промахи и ошибки. (грех - промах, ошибка) . И потом он же сам говорил, что , -
не праведникам я пришёл, но к грешникам.

B)
Barbariss )

разве не был

Н&
Надежда &&&&&&&

Если вы говорите "разве" значит сомневаетесь. С чего интересно сомнения? Советую почитать библию, вы там не найдёте ни одного греха у Него. Значит Он праведник.