Юленька Скромница

А кто просил Иисуса спасать мир и грешников ?

Кирилл

Видать вы плохо знаете людей, они такие попрошайки)))

Алексей Михалев

Это план Бога. Кто желает, тот и принимает жертву.

Светлана Педанова

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " (Ин. 3:16)

Светлана Ионова

Спасение по милости Божьей

Ирина Рочева

Лена, с Новым годом!
Шо за странные вопросы у тебя?)

Лариса Коршунова

Смысл существования мира, не будь это так?

Алексей Кочетков

Никто. Сам придумал.

Банифаций Полоска

Это домостроительный план Бога, Который не равнодушен что происходит с Его образом и подобием-человеком-человечесвтом, как увеличенный и умноженный Христос в Котором пребывает Бог. а Христос как Дух находится в верующих.

Татьяна Золотилова

прошение сие... по Благодати на земле...

Ядовитая Звезда

Это был очень тревожный вопрос. Поскольку в тот момент решалась дальнейшая судьба (развитие событий) то Бог не должен был проиграть.

Что бы люди жили счастливо и безопасно вечно в раю, были с лучшим здоровьем и что бы осуществился на конец замысел Бога для людей нужно было послать кого-то, кто бы умер за них (образно жертва) дада жертву.
Ну, а кто согласится? ведь Бог обещал что он придёт спаситель и это был его план.

Вся важность стояла в том, что если он повернёт с пути, то возможно дальше было бы не реальна. Стояла репутация Бога.

И им согласился как мы видим в истории это Иисус, первый сын, с которым он был дольше всех. Бог самый мудрый, прозорливый и ещё ещё и ещё.. ОН сделал правильный выбор, в итоге пришёл Иисус по повелению Бога и со своей охотой нас спасать.

Видите как они нас любят то оказывается!

На
Надежда

...так решил Салвингтон+

Просто Лёлечка

Когда родителя хотят тебя спасти от смерти, у тебя они никогда не будут спрашивать, тем более если ты малолетка.